24сентября 2008

Встретились с горожанами

     Во вторник, 23 сентября, прошел прием граждан в общественной приемной Северского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

     В этот день с северчанами встречались депутаты – члены фракции ВПП «Единая Россия» в Думе ЗАТО Северск Игорь Евгеньевич Волков и Константин Федорович Звеглянич. В течение двух часов они отвечали на звонки горожан и общались с теми, кто лично пришел в общественную приемную, расположенную по адресу: пр.Коммунистический, 42.
     Такие приемы помогают людям решать их проблемы, поскольку очень часто к депутатам-единороссам обращаются те, кто оказался в затруднительном положении, кому срочно нужна помощь. Многие горожане знают, что в общественной приемной их внимательно выслушают, постараются понять каждого, вникнут в суть вопроса, помогут словом и делом.
     В этот раз своими проблемами поделились с депутатами более десяти человек. Тематика озвученных вопросов оказалась достаточно разнообразной и касалась, в частности, проезда пенсионеров на общественном транспорте по единому социальному проездному билету, работы управляющих компаний в жилищно-коммунальной сфере и даже взаимоотношений между членами гаражного кооператива. Многие обратившиеся к депутатам северчане жаловались на отсутствие теплоснабжения в их квартирах. Так в общественную приемную принесли коллективное обращение от жителей одного из подъездов дома по ул.Калинина, 84. На большую часть подобных вопросов были даны профессиональные, грамотные предварительные ответы, ведь К.Ф.Звеглянич является директором завода Гидроэнергоснаб СХК, а И.Е.Волков семнадцать лет отработал на ТЭЦ СХК.
     Конечно, по ряду проблем потребуется дальнейшая работа депутатов, но, тем не менее, каждый обратившийся получил от народных избранников соответствующие разъяснения и консультации, все обращения были взяты на контроль и по каждому из них северчане получат своевременные окончательные ответы. В рамках своих полномочий депутаты постараются оказать и действенную помощь.