30 сентября 2008

1 октября - День старшего поколения

Уважаемые северчане!

1 октября мы с Вами будем отмечать Международный день пожилых людей. Мы будем чествовать старшее поколение северчан, заслуживающее самой глубокой признательности и благодарных слов за вклад в развитие и становление города.
      Старшее поколение северчан через всю свою жизнь пронесло доброту и заботу о своих детях и правнуках, любовь к родному городу, гордость за свою страну. Жизненный опыт и мудрость ветеранов очень дороги и нужны Северску и северчанам. Многие из вас до сих пор в трудовом строю, ни чем не уступают молодым, щедро делятся профессиональным и жизненным опытом. А поучиться у Вас можно многому – мужеству, стойкости, оптимизму, активной жизненной позиции, чувству высокой гражданской ответственности.
       В канун Международного дня пожилых людей хочется поблагодарить всех наших ветеранов за то, что Вы и сегодня – самые требовательные, самые неравнодушные жители города, за Вашу искренность и теплоту, неуспокоенность души, участие во всех городских проблемах и делах.
       Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни, внимания и заботы близких и дорогих Вам людей, счастья и благополучия!

Мэр-Председатель Думы                                     Глава Администрации
     ЗАТО Северск                                                       ЗАТО Северск