24октября 2008

25 октября – День таможенника Российской Федерации

 
Уважаемые сотрудники и ветераны
Северского таможенного поста Томской таможни!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником!
 
      С момента своего рождения и до сегодняшнего дня таможенная служба всегда стоит на страже экономических интересов страны. Ваша работа тесно связана с развитием внешней торговли, защитой внутреннего рынка, пополнением бюджетных доходов, борьбой с правонарушениями. Реализация этих задач требует немалых усилий, знаний и даже творческого подхода.
      Добросовестно выполняя служебные обязанности, работники Северского таможенного поста проявляют лучшие деловые качества – бескомпромиссность, честность, безукоризненное следование профессиональному долгу и неукоснительное выполнение таможенного законодательства. Кроме того, за последние годы произошли серьезные качественные изменения в технологиях таможенного дела, и вы стремитесь облегчить гражданам взаимодействие с контролирующими органами.
      Благодаря ветеранам, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной службы, и профессионализму действующих сотрудников, ваша работа остается востребованной надежной и эффективной.
      В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в выполнении ответственных служебных задач, профессионального роста, взаимопонимания с гражданами, бодрости духа, здоровья, счастья и семейного благополучия!

Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск
Н.И.Кузьменко  

Глава Администрации
ЗАТО Северск
А.П.Абрамов