24октября 2008

26 октября - День работников автомобильного транспорта

 
Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником!
 
       Автомобильная отрасль - важнейшее звено в экономике нашего города. Без четкой и бесперебойной работы автотранспортников повседневная жизнь самых разных слоев жителей  нашего города немыслима.
       Профессиональный  праздник 26 октября отметят водители, кондукторы, диспетчеры, механики, ремонтные рабочие, инженерно-технические работники, коллективы автотранспортных предприятий всех форм собственности.
       Сегодня мы не представляем свою жизнь без автотранспорта. И порой не задумываемся о том, насколько труден и нелегок труд водителей.Все они в дождь и снег, утром, днем и вечером встречают нас в маршрутных автобусах и такси, доставляют до места назначения, завозят товары в магазины и продукты в столовые, привозят различные грузы на стройплощадки, городские предприятия. Еще больше работы автомобилистам предстоит при строительстве Северской АЭС.
       Уверены, что работники автомобильного транспорта  и впредь будут успешно решать поставленные перед  ними задачи по надежной перевозке пассажиров и грузов.  Пусть ваш  профессионализм,  преданность делу, способствуют  дальнейшему развитию нашего города.
       Поздравляем производственные и трудовые коллективы, ветеранов отрасли, всех работников автотранспортных предприятий города с профессиональным праздником! Желаем трудовых успехов, счастья, благополучия, новой техники и легких дорог, и обязательно - безаварийной работы!
       С праздником!

Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск
Н.И.Кузьменко  

Глава Администрации
ЗАТО Северск
А.П.Абрамов