28декабря 2008

С Новым годом, лицеисты!

     Приближается Новый год! Самый волнительный и одновременно самый радостный и добрый праздник. С особенным нетерпением его прихода ожидают ребятишки. Ведь для них он сродни Дню рождения. Дети ждут поздравлений, подарков, исполнения своих самых заветных желаний. И как же нам, взрослым тоже бывает радостно, когда мы видим, каким счастьем горят глаза ребят, какие замечательные улыбки расцветают на их лицах, когда они встречаются с новогодней сказкой.

     В преддверии Нового года во всех детских садах и школах Северска проходят праздничные торжества. И, конечно же, депутаты Думы ЗАТО Северск не могут остаться в стороне от таких замечательных событий на своих избирательных округах, принимая участие в новогодних утренниках и радуя юных горожан подарками.
     Двадцать шестого декабря в Северском лицее временно взяли на себя роли Деда Мороза и Снегурочки депутаты по десятому избирательному округу О.В.Бояринов и Н.С.Атаманчук. На новогоднем представлении для самых маленьких лицеистов они вручили учебному заведению прекрасные подарки: переносной и стационарный музыкальный DVD-центры и микрофон. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке Сибирского химического комбината, который всегда идет навстречу депутатам в решении таких вопросов.
     Поздравляя лицеистов с наступающим Новым годом, Наталья Сергеевна и Олег Вениаминович пожелали им больше светлых улыбок, больше радостных и счастливых моментов в жизни, чтобы вокруг всегда были верные друзья, чтобы в лицее всегда царили мир, дружба и согласие, а в дневниках стояли только хорошие оценки. «Вы – наше будущее, - сказали депутаты. – И когда вырастете, вам продолжать славные традиции Северска и прославлять своими успехами родной город».
     Подарки подарками, но и в своей повседневной работе депутаты Думы будут делать все от них зависящее, чтобы жизнь юных северчан и их родителей стала в новом 2009 году пусть ненамного, но все-таки лучше.