30декабря 2008

С Новым годом! С новым счастьем!

Уважаемые северчане! Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас
с Новым 2009-м годом и Рождеством!

     Еще один год остается позади. Уверен, что 2008 год в жизни каждого из нас оставил свой особый и запоминающийся след. Он вместил в себя много дел и событий, которыми по праву можно гордиться. Во всех этих делах и начинаниях – частица души и большой труд всех жителей Северска и внегородских территорий. Нет никаких сомнений в том, что все хорошее, чего мы достигли в уходящем году, обязательно сохранится и приумножится, а все наши совместные планы относительно будущего обязательно реализуются.
     Новый год – особенный праздник! Самый радостный, самый добрый, объединяющий всех людей. А Северск к тому же открывает еще и новую страницу своей истории – в следующем году городу исполняется 60 лет!
     В Новом году хочется пожелать всем больше светлых улыбок, больше радостных и счастливых моментов в жизни, удачи в делах и успехов в творчестве, тепла и света в каждом доме. Пусть вас не оставляет вера в себя, в свои силы и возможности, пусть живет стремление делать добро и дарить радость. Пусть в новогоднюю и рождественскую ночи в ваших домах соберутся родные и близкие люди, пусть светлыми и добрыми будут праздники!
     С Новым годом! С новым счастьем! 

Мэр-Председатель Думы 
ЗАТО Северск                                                      Н.И.Кузьменко