30декабря 2008

Культура ЗАТО Северск, как всегда, на высоте!

     Тридцатого декабря в большом зале здания Администрации ЗАТО Северск состоялось одно из последних в уходящем году официальных мероприятий. Мэр Н.И.Кузьменко и Первый заместитель Главы Администрации И.Е.Волков встретились с представителями сферы культуры города и внегородских территорий.

     Как известно, Северск всегда славился своими культурными традициями, а творческие коллективы нашего города всегда становились победителями и занимали призовые места в конкурсах самого разного уровня. Не стал исключением из правил и 2008 год. Руководители органов местного самоуправления поздравили работников культуры с наступающим Новым годом, пожелали дальнейших творческих успехов и вручили им высокие награды, полученные творческими коллективами в самое последнее время.
     Как в шутку сказал Николай Иванович Кузьменко, наших работников культуры надо иногда сдерживать в их творческих порывах, чтобы и другим что-нибудь досталось. Настолько они полны планов и идей, что этого с лихвой хватит на многие-многие годы.
     Так держать, северчане!