13февраля 2009

Поздравляем!

13 января Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко вручил Благодарственное письмо директору ООО «МЖК-стройинвест Томской области» Сергею Дмитриевичу Полякову за многолетний и плодотворный труд в области строительства и в связи с 50-летием со дня рождения.

Поздравляя юбиляра, Мэр подчеркнул, что Сергей Дмитриевич является одним из вдохновителей и организаторов молодежного движения МЖК в г.Томске и в ЗАТО Северск. Под его непосредственным руководством реализуются программы по обеспечению жильем молодых семей на территории Томской области. В Северске один жилой дом построен, второй, по ул. Ленинградская 2б, находится на стадии завершения строительства. Построена и введена в эксплуатацию автодорога ул.Ленина-ул.Ленинградская. Николай Иванович пожелал имениннику крепкого здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях.