05марта 2009

8 марта - Международный женский День

Милые женщины! Дорогие северчанки!
Примите самые сердечные поздравления с замечательным
весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
 
    Этот прекрасный день, озаренный улыбками и украшенный цветами, приходится на первый весенний месяц, когда начинается пора обновления, когда все расцветает и распускается. И весна для нас наступает только с приходом 8 Марта, потому что именно этот день олицетворяет собой все самое лучшее, что связано с прекрасной половиной человечества!
    Каким был бы мир, не будь в нем женщины?! Там где вы, там всегда были, есть и будут вера, надежда, любовь, красота и гармония. 8 Марта не просто праздник, это праздник самой жизни.
    Вы дарите нам все лучшее, что может быть на Земле – радость и счастье, детей и семейный уют. Храня свет и тепло домашнего очага, вы вместе с нами во все времена выносите на своих хрупких плечах любые тяготы и невзгоды. И при этом не теряете женственности и очарования.
    Мы восхищаемся вашей добротой, великодушием, неиссякаемой жизненной энергией и в то же время загадочностью и непредсказуемостью. Ваша природная мудрость, такт, выдержка и терпение несут с собой успокоение и надежду. А блеск ваших глаз, ваши нежные улыбки – оценка наших стараний. Без них любые успехи теряют смысл.
    От всей души желаю вам, милые, дорогие женщины, весеннего настроения, душистых цветов, здоровья, семейного благополучия, радости и счастья! Пусть всегда вас окружают любовь, внимание, поддержка и забота. Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания.
    С праздником!
 
    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                                      Н.И.Кузьменко