13марта 2009

15 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли,
бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые добрые и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником!

     Этот день объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто берет на себя многие тяготы и заботы повседневного быта северчан.
     Невозможно представить жизнь любой семьи без ежедневных посещений магазинов, без обращений в мастерские по ремонту бытовой техники, обуви, пошиву одежды, в парикмахерские и фотоателье. Сеть таких услуг постоянно растет, в этой сфере успешно развивается малое и среднее предпринимательство, поскольку работа предприятий торговли и бытового обслуживания будет востребована в любые, даже самые сложные времена. При этом ваша деятельность требует высокого профессионализма, трудолюбия, обязательности и внимательного отношения к людям.
     Неслучайно с представителями торговли и бытового обслуживания объединены работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Без ваших усилий нельзя представить нормальное функционирование всех сфер жизнедеятельности города и внегородских территорий. Вы благоустраиваете дворы, улицы, площади, создаете порядок, удобство и красоту. Несмотря на капризы погоды и различные проблемы вашего беспокойного хозяйства, делаете все возможное, чтобы в каждом доме всегда были вода, тепло и свет. И с этой задачей справляетесь вполне достойно. Образно говоря, ваши старания и ответственный труд не только создают уют в домах, на предприятиях, в больницах, театрах, школах, детских садах, но и согревают сердца всех горожан.
     Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений, счастья и удачи в любых начинаниях и побольше слов благодарности от горожан! Низкий поклон ветеранам за многолетний честный и добросовестный труд! С праздником!

Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                                    Н.И.Кузьменко