31марта 2009

Так держать!

     На днях в адрес Мэра Н.И.Кузьменко поступило приятное известие. Дело в том, что Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в ЗАТО Северск Томской области одержало победу в конкурсе «Лучшее управление в субъекте Российской Федерации за 2008 год» по итогам работы территориальных органов ПФР Томской области и заняло второе место по результатам конкурса «Лучшее управление ПФР в Сибирском федеральном округе в 2008 году».

     Мэр отметил, что столь высокие показатели в работе стали не только прекрасным подарком городу к шестидесятилетию, но и примером для других коллективов предприятий, организаций и учреждений ЗАТО Северск. Эти достижения свидетельствуют о профессионализме и ответственном отношении к своим обязанностям всех работников северского Управления Пенсионного фонда, которые в очередной раз убедительно доказали, что им по плечу решение задач самой высокой степени сложности.
     Второго апреля Мэр примет участие в открытии и работе семинара-совещания руководителей ПФР Томской области. Данное мероприятие, проводимое с целью обмена опытом, состоится на базе северского Управления Пенсионного фонда. По мнению Николая Ивановича, оно придаст коллективу дополнительный импульс уверенности в своих силах и послужит основой для дальнейшей плодотворной работы.
     Мэр пожелал начальнику Управления Пенсионного фонда РФ в ЗАТО Северск Томской области В.Н.Томилину и всем сотрудникам благополучия, удачи во всех начинаниях, еще большего взаимопонимания с теми, кто обращается за назначением пенсионных выплат, а также успехов в профессиональной деятельности на благо Северска и его жителей.