24апреля 2009

Подарок для ветеранов

В преддверии великого праздника Дня Победы городской Совет ветеранов получил хороший и очень полезный подарок.

Выполняя просьбу ветеранского актива, органы местного самоуправления предоставили общественной организации современную технику – компьютер и принтер. Вручить подарок приехал лично Мэр ЗАТО Северск Н.И.Кузьменко. Председатель городского Совета ветеранов М.П.Зеленов поблагодарил городские власти за помощь, которую они по мере возможности оказывают ветеранскому движению, отметив при этом, что современная компьютерная техника станет хорошим подспорьем в дальнейшей работе.
     Встречу с ветеранами Глава городского округа продолжил в теплой атмосфере общения за чашкой чая. Николай Иванович рассказал им о сегодняшнем состоянии дел в различных сферах жизнедеятельности города и внегородских территорий, своем видении ближайших перспектив развития Северска, которые во многом связываются со строительством атомной электростанции, ответил на заданные вопросы. Итогом обстоятельного разговора стало то, что Мэр взял себе на заметку несколько предложений, прозвучавших со стороны актива ветеранов.