06мая 2009

7 мая – День радио. Праздник работников всех отраслей связи

Уважаемые работники и ветераны радио, телевидения,
всех отраслей связи ЗАТО Северск!
Примите искренние и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником!

    Стремительный темп современной жизни предъявляет особые требования к услугам связи, радио и телевидения. Принятие большинства решений на всех уровнях власти во многом зависят от оперативности поступающей информации и ее анализа. То есть сегодня информация становится важным стратегическим ресурсом, существенно влияющим на развитие территории. Словом, кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Работники связи, образно говоря, сокращают для нас пространство и время, соединяют города и страны, предоставляют возможность общения с близкими людьми за тысячи километров. Радио- и тележурналисты одними из первых доставляют информацию о событиях, дают разностороннее представление о дне сегодняшнем, уделяя большое внимание различным социально значимым вопросам жизнедеятельности Северска и внегородских территорий.

    С введением новых информационных технологий услуги связи, радио и телевидения становятся еще качественней, оперативней и доступней. За всем этим стоит непростой труд специалистов всех отраслей связи. Ваша работа, такая нужная всем людям, требует большой ответственности, знаний, мастерства, постоянного повышения профессиональных навыков и в немалой степени любви к своему делу. Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли.
    В этот праздничный день желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны связи, радио, телевидения крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, вдохновения и успехов в дальнейшей работе!

 
    Мэр-Председатель Думы                             Н.И.Кузьменко
    ЗАТО Северск