06 мая 2009

Поздравляем!

Вчера на очередной отчетно-перевыборной конференции Томского Союза журналистов Мэру-Председателю Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко был вручен Почетный Знак Союза журналистов России «За содействие развитию профессионального сообщества». Ранее таким знаком были награждены Губернатор Томской области В.М. Кресс и Председатель Государственной Думы Томской области Б.А. Мальцев.

Председатель Томского областного отделения Союза журналистов России А.В. Севостьянов поблагодарил Мэра Северска за открытость и постоянный диалог с журналистским сообществом, создание благоприятных условий для работы редакций, поддержку конкурсов журналистского мастерства и помощь в организации мероприятий с участием ветеранов  журналистики.