13мая 2009

13 мая 13 кандидатов

13 мая состоялось очередное заседание комиссии по награждениям в ЗАТО Северск, которую возглавляет Мэр-Председатель Думы Н.И. Кузьменко.

Членам комиссии была представлена информация о кандидатах на присвоение звания «Почетный гражданин ЗАТО Северск», выдвинутых организациями города и общественными объединениями. Председатель комитета по кадрам и муниципальной службе Администрации О.В.Чапаева доложила о тринадцати выдвинутых кандидатах. На очередную сессию Думы будут представлены пакеты документов на присвоение высокого звания следующих жителей ЗАТО: Леонида Юрьевича Абрамова, Владимира Семёновича Бобрешова, Георгия Ильича Дубова, Галины Андреевны Дубровинской, Александра Николаевича Жиганова, Валентины Ивановны Исаевой, Владимира Михайловича Короткевича, Лидии Михайловны Мишагиной, Геннадия Сергеевича Молоканова, Альбины Тарасовны Ракитиной, Людмилы Федоровны Травкиной, Константина Дмитриевича Трофимова, Николая Сергеевича Харитонова.
     Звание «Почетный гражданин ЗАТО Северск» присваивается гражданам к празднованию юбилейной даты со дня образования города – один раз в пять лет. На сессии, которая запланирована на 21 мая, депутаты тайным голосованием должны будут принять решение о присвоении почетного звания не более пяти гражданам.