28мая 2009

26 мая – День предпринимателя

Уважаемые предприниматели ЗАТО Северск!
Примите самые искренние и теплые поздравления
с вашим профессиональным праздником!

     День предпринимателя – праздник совсем молодой. Он отмечается в городе только во второй раз. Однако его появление в календаре официальных праздничных дат отнюдь не случайно и свидетельствует о том, что предпринимательство играет все большую роль в жизни страны, Томской области и нашего любимого Северска. В этот день мы чествуем предприимчивых, инициативных людей, которые сумели наладить и с пользой для себя и общества развить свое дело.
     Сегодня бизнес по праву стал значимым фактором социально-экономических процессов. Предпринимательство активно заявляет о себе практически во всех сферах деятельности, создавая новые рабочие места, обеспечивая население необходимыми товарами и услугами, способствуя внедрению в производство новых научных разработок. В настоящее время всесторонняя поддержка предпринимательства со стороны власти это не только забота об увеличении доходов бюджетов любого уровня для решения задач дальнейшего развития территории, но и признание заслуг бизнес-сообщества, дань уважения таланту и огромному труду многих энергичных людей, воплотивших в жизнь свои идеи и проекты.
     Дорогие друзья, уважаемые северские предприниматели! В этот замечательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, а планы успешно реализовываются! Нисколько не сомневаюсь в том, что и в дальнейшем вы будете направлять свои усилия на благо родного города и своих земляков.

                                             Мэр-Председатель Думы
                                             ЗАТО Северск Н.И.Кузьменко