29мая 2009

На приеме у директора

     Закончился очередной учебный год. По давно заведенной традиции педагоги и учащиеся подводят его итоги. В каждом общеобразовательном учреждении стараются сделать это по-особенному, чтобы мероприятие надолго запомнилось ребятам, чтобы оно отличалось от тех, которые проходили в предыдущие годы.

     Завершение учебы и начало летних каникул в 86-й школе ознаменовал собой «Директорский прием». В торжественной, но в то же время праздничной и непринужденной атмосфере была поставлена финальная точка под результатами ежегодной межпредметной детско-юношеской конференции. Состоялось чествование учеников, отличившихся в учебе, активно участвовавших в общественной жизни школы, добившихся серьезных результатов на более высоком уровне.
     Не осталось без внимания это замечательное событие и со стороны северских депутатов Н.С.Атаманчук и О.В.Бояринова, которые по мере возможности поддерживают школу во многих ее начинаниях. Вот и на этот раз они передали общеобразовательному учреждению нужный для учебного процесса подарок – спортивный инвентарь. Неожиданным и приятным сюрпризом для депутатов стало то, что директор Н.А.Гук вручила им Благодарственные письма Главы Администрации за помощь при организации и проведении «Директорского приема» для учащихся – победителей внешних образовательных событий.