29мая 2009

И, конечно, припевать лучше хором

     А хорошим подспорьем для таких занятий маленьких северчан из детского сада № 4 станет современный, совместимый с компьютером, музыкальный центр.

     Это небольшое дошкольное учреждение компенсирующего вида со сказочным названием «Красная Шапочка» посещают дети, у которых есть проблемы со здоровьем. Здесь юных горожан с любовью и заботой встречает дружный, слаженный коллектив педагогов и воспитателей. Во многом благодаря их стараниям после выпуска из садика ребятишки вместе со своими сверстниками идут в обычные средние школы.
     В канун одного из самых светлых и добрых праздников – Дня защиты детей - в гости к ребятам пришел депутат северской Думы К.М.Изместьев. Константина Михайловича и его коллегу по округу Геннадия Петровича Хандорина связывают с этим детским садом давние, хорошие отношения. По мере возможности они всегда стараются оказать садику ту или иную помощь. При активной поддержке и участии депутатов удалось решить вопрос с ремонтом кровли, приобрести оборудование для кабинета лечебной физкультуры, игрушки, развивающие моторную деятельность дошколят.
     Вот и сейчас народные избранники смогли в очередной раз порадовать своих подопечных. Константин Михайлович Изместьев вручил им так необходимый для занятий прекрасный музыкальный центр. Финансовую помощь в этом благом деле оказал Сибирский химический комбинат.
     От имени своего коллеги и от себя лично депутат поздравил детей, их родителей, а также весь коллектив детского сада с наступающим праздником, пожелал им добра, счастья, здоровья, успешного воплощения в жизнь дальнейших планов и задумок. «А мы – депутаты, со своей стороны постараемся сделать для этого все от нас зависящее! Работа детских дошкольных и общеобразовательных учреждений была и всегда будет одним из первоочередных направлений, которые постоянно находятся в центре внимания депутатского корпуса», - сказал Константин Михайлович.