02июня 2009

Телевизор для поликлиники

     Скорее всего, не бывает таких людей, которые не любили бы подарки. А вот уметь дарить подарки, причем такие, чтобы они пришлись к душе и, кроме того, приносили пользу – дело далеко непростое. Однако депутаты северской Думы С.В.Балашков и К.Ф.Звеглянич в очередной раз успешно справились с этой задачей.

     Первого июня в Международный день защиты детей Сергей Витальевич и Константин Федорович вручили детской поликлинике на ул.Первомайской, как они скромно заметили, небольшой подарок. Им стал ЖК-телевизор, приобретенный при финансовой поддержке Сибирского химического комбината. Руководство медицинского центра № 3 поместило его в холле третьего этажа в дополнение к уже имеющимся там детским игровым комплексам.
     Теперь ребятишкам, а также их родителям есть чем заняться в ожидании приема у врачей. По словам начальника медицинского центра Н.Ю.Семеновой, посетители поликлиники смогут смотреть по телевизору не только развлекательные передачи, им будут показывать и познавательные программы о пользе здорового образа жизни, о том, как правильно ухаживать за маленькими детьми, как их воспитывать, как растить ребят крепкими и здоровыми.
     С.В.Балашков и К.Ф.Звеглянич пожелали коллективу поликлиники дальнейших успехов в их благородном труде, поздравили всех юных горожан с праздником, пожелав им в свою очередь крепкого здоровья и счастливого безоблачного детства.