05июня 2009

8 июня – День социального работника

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы ЗАТО Северск!
Примите самые теплые и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

     Помощь ближнему, любовь и сострадание - та нравственная основа, без которой невозможно представить нормальную жизнь любого общества. В поддержке нуждающихся, опеке слабых и беззащитных заключается особая миссия. И тем значимей и ответственней роль тех, кто избрал этот подвижнический труд своей профессией.
     Социальная сфера ЗАТО Северск - это несколько сот ответственных, высококвалифицированных специалистов, посвятивших себя служению благородному делу. Сегодня работники социальной защиты населения, учреждений социального обслуживания помогают ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Своим трудолюбием и готовностью в любой момент оказать поддержку вы заслужили уважение и признание жителей города и внегородских территорий.
     Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, которые вы без остатка отдаете людям! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой, но такой нужной службе на благо Северска и своих земляков!

     Мэр-Председатель Думы
     ЗАТО Северск                                                                       Н.И.Кузьменко