05августа 2009

«Это наша с тобой биография»

В преддверии Дня работника СХК Мэр Н.И.Кузьменко, заместитель Председателя Думы М.Е.Мурашкин, председатель Счетной палаты - депутат С.В.Балашков, Глава Администрации И.Е.Волков, его заместители Т.Ф.Конькова и В.В.Бабенышев, а также председатель Комитета молодежной и семейной политики Администрации Ю.Ю.Михалева встретились с журналистами корпоративной газеты градообразующего предприятия.

Беседа прошла за круглым столом в теплой, предпраздничной атмосфере. Дело в том, что все участники встречи в разные годы работали на Сибирском химическом комбинате. Отвечая на вопросы сотрудников «Нового времени», они поделились воспоминаниями о своей трудовой биографии на предприятии и поздравили коллектив СХК с наступающим праздником. Материал будет опубликован в очередном номере газеты «Новое время».
     В завершение журналисты вручили ее участникам небольшие символические подарки и сфотографировали их на память о встрече.