31августа 2009

Знай наших!

Свою очередную рабочую неделю Н.И.Кузьменко начал с исполнения приятной во всех отношениях обязанности Главы городского округа.

В присутствии представителей городских средств массовой информации Николай Иванович вручил Почетную грамоту Мэра юному северчанину Денису Сергееву. Наш земляк успешно выступил на третьем Международном детском конкурсе в Болгарии. Исполнив песню о России, он стал лауреатом, по праву заслужив Диплом III степени в своей номинации, где принимали участие 18 молодых исполнителей.
     Также Почетную грамоту из рук Мэра получила преподаватель Музыкальной школы О.А.Хорохорина, сопровождавшая Дениса. Особых слов благодарности удостоилась директор Музыкальной школы Л.С.Степаненко.
     Новый учебный год Денис Сергеев - в недавнем прошлом учащийся 80-й школы, где он начинал свой творческий путь под руководством прекрасного специалиста Ларисы Владимировны Гезь, и выпускник Северской музыкальной школы - встретит в областном колледже искусств, куда он поступил на вокальное отделение. Н.И.Кузьменко от души пожелал ему успехов в дальнейшей учебе и новых побед.