14 сентября 2009

Встретились с северчанами

     В конце прошлой недели Северское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело единый день приема граждан.

     В общественной приемной северского отделения с горожанами встретились депутаты по первому избирательному округу, члены фракции «Единой России» в Думе ЗАТО Северск Дмитрий Блюдов и Сергей Клоков. Как обычно в течение двух часов они общались с теми, кто лично пришел в общественную приемную, или позвонил по телефону.
     В этот раз обратившихся было несколько меньше, чем всегда. Вероятно, свои коррективы внесла хорошая погода, которая порадовала северчан в конце недели высокой температурой, и они использовали предоставленную небесной канцелярией возможность для работы на садово-огородных участках. Впрочем, небольшое количество посетителей имело свои плюсы – депутаты смогли уделить каждому из них больше времени. Тем более что проблемы, озвученные горожанами, как всегда отличались злободневностью и актуальностью. Основной темой обращений был квартирный вопрос: возможность улучшения жилищных условий, взаимоотношения с управляющими компаниями по поводу проведения ремонтных работ, проблемная ситуация, касающаяся деятельности одного из спортивных клубов, расположенных в подвалах многоквартирных домов и так далее.
     По всем обращениям депутаты дали предварительные разъяснения и консультации. Несколько вопросов потребуют дополнительной проработки, и по каждому из них горожане получат своевременные ответы. Дмитрий Блюдов и Сергей Клоков в рамках своих полномочий постараются оказать северчанам реальную помощь.