15сентября 2009

На заседании КУРМС

     В понедельник, на очередном заседании комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью, депутаты продолжили рассмотрение вопроса о передаче котельной и наружной тепловой сети, расположенных рядом с оздоровительным лагерем «Восход», в собственность муниципального образования «Томский район».

     Несмотря на то, что в прошлую пятницу состоялось выездное совещание по данному вопросу с участием заместителя Губернатора И.Н. Шатурного, единого мнения о передаче котельной не прозвучало. Точки зрения депутатов разделились и при принятии решения на комитете. Как принято в таких случаях, вопрос будет рассмотрен на депутатской сессии.
     Предполагалось принять решение и по передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование ГУ «Специально управление ФПС № 8 МЧС России». Речь шла об оборудовании для выполнения работ по спасению на водах. Поскольку исполнителями не были представлены все документы, депутаты отложили рассмотрение вопроса.
     Далее комитет заслушал информацию начальника Управления имущественных отношений Администрации С.В. Кучина об утверждении условий приватизации здания магазина «Дары моря» и помещения торгового центра, расположенного на первом этаже дома по адресу: пр. Коммунистический, 61. После того, как докладчик ответил на ряд вопросов депутатов, было принято решение о включении вопросов в повестку сессии.