18сентября 2009

Впереди новые победы!

     В пятницу, восемнадцатого сентября, в малом зале здания Администрации состоялось торжественное чествование команды ЗАТО Северск, принимавшей участие в первой летней Спартакиаде муниципальных и государственных служащих. От депутатского корпуса в состав команды входили Дмитрий Блюдов, Сергей Клоков, Михаил Мурашкин и Сергей Свиридов.

     Напомним, что соревнования проходили 12 сентября на стадионе «Труд» в областном центре. Программа Спартакиады включала в себя состязания по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, прыжкам в длину с места, броскам мяча в баскетбольную корзину и мини-футболу. В упорной борьбе северчане чуть-чуть уступили команде мэрии Томска и опередили команду Томской области.
     Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко вручил капитану команды, Главе Администрации Игорю Волкову почетный Кубок за II место в общекомандном зачете, а также грамоты и медали победителям и призерам в отдельных видах состязаний. Благодарственные письма Главы Администрации получили организаторы и тренеры северской команды Валерий Николаевич Шутов и Вадим Владимирович Тростин.
     Мэр и Глава Администрации поблагодарили участников Спартакиады за стремление и волю к победе, отметив при этом высокий командный дух северчан, и пожелали самых высоких результатов в следующих соревнованиях. В свою очередь депутаты и сотрудники подразделений исполнительной власти выразили горячую признательность своим коллегам из группы поддержки, «переболевшим» томичей на трибунах стадиона.