29 октября 2003

Основной вопрос повестки сессии – бюджет 2004 г.

Основной вопрос повестки сессии – бюджет 2004 г. В Собрании народных представителей идет активная работа по подготовке к очередной сессии. В прошедшую пятницу депутаты получили основной финансовый документ ЗАТО – бюджет на 2004 год и уже в понедельник на заседании планово-бюджетного комитета была заслушана информация начальника городского финансового управления Н.Я. Шипуновой об основных показателях бюджета. Вопрос включен в повестку сорок второй сессии Собрания, которая состоится 6 ноября. Также на рассмотрение очередной сессии вносятся и другие вопросы: - «Об утверждении «Положения о порядке формирования, размещения, исполнения муниципального заказа на территории ЗАТО Северск»; - «О тарифах на транспортные услуги, оказываемые МУП «Самусь ЖКХ»; - «О ходе выполнения «Программы мероприятий в области социальной политики на территории ЗАТО Северск на 2003 год»; - «О внесении изменений в решение сессии СНП ЗАТО Северск от 11.12.02 № 29/8 «Об утверждении «Методики расчета ставок арендной платы за пользование муниципальным имуществом нежилого фонда ЗАТО Северск»; - «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2004 год»; - «Об утверждении Программы «Развитие услуг общественного питания в ЗАТО Северск на 2003-2006 годы»; - «О внесении изменений и дополнений в «Правила содержания собак и других животных в г. Северске».