29 сентября 2009

С Днем рождения, «Журавушка»!

     Во вторник заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск Михаил Мурашкин и депутат по девятому избирательному округу Александр Рунда посетили детский сад № 6 с ласковым названием «Журавушка».

     Повод для визита был самый, что ни на есть замечательный. На днях детскому дошкольному учреждению исполнилось 20 лет. Поздравляя именинников, депутаты вручили коллективу букет цветов и такую необходимую в повседневной деятельности компьютерную технику, как ноутбук. Они пожелали сотрудникам детского сада удачи во всех начинаниях, здоровья, счастливых и благодарных улыбок ребятишек и их родителей. При этом Александр Рунда, на чьем округе расположен «Журавушка», с особой теплотой отметил большой вклад коллектива в воспитание и оздоровление маленьких горожан.
     Депутаты поинтересовались у заведующей и воспитателей текущим положением дел, в частности ситуацией с подачей тепла, и в процессе заинтересованного обмена мнениями посоветовали активнее обращаться к депутатскому корпусу за помощью в решении тех или иных вопросов. Конечно, как сказали Михаил Мурашкин и Александр Рунда, все и сразу сделать не удастся, но поскольку проблемы детских дошкольных учреждений всегда находятся в числе первоочередных направлений деятельности Думы, то по возможности они будут решаться.