16 октября 2009

18 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса
ЗАТО Северск и Томской области!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником!

     Во все времена профессия дорожников была почетной и востребованной. Остается она такой и сейчас. Кроме того, ее отличает повышенная ответственность, ведь результаты труда работников дорожного хозяйства ежедневно подвергаются оценке со стороны населения, а современные условия жизни с каждым годом предъявляют все большие требования к качеству дорожного покрытия, расширению и содержанию дорожной сети.
     Томские и северские дорожники, несмотря на отдельные трудности, достойно и с честью выполняют свои обязанности. Так в юбилейный для Северска 2009 год проведена серьезная работа по текущему ремонту внутриквартальных проездов, улиц и дорог города, внегородских территорий. Ожидается открытие участка, который свяжет автодорогу по ул.Ленина-Ленинградская с кольцом по ул.Солнечная, а также нового моста через р.Киргизку. Продолжается строительство современной дороги от Центрального КПП до въезда в город.
     Уверен, что квалифицированные и ответственные работники дорожного хозяйства способны преобразить Северск и внегородские территории, качественно и в полном объеме выполнить поставленные перед ними сложные задачи. Трудности – они преходящи, а дороги будут нужны всегда.
     В день профессионального праздника, уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства, примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь благородному и нужному делу! Спасибо за преданность профессии, за ваш нелегкий и мужественный труд! Желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия и процветания! А всем северчанам и томичам – хороших дорог и отличного настроения!

    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                       Н.И.Кузьменко