16 октября 2009

18 октября – День работника пищевой промышленности

Уважаемые ветераны и работники сферы производства продуктов питания!
Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Пищевая промышленность всегда являлась одной из самых востребованных отраслей, призванной обеспечить людей высококачественными продуктами питания. На территории ЗАТО Северск успешно работают 13 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Среди них 3 пекарни, цех по переработке рыбы, 3 цеха по переработке мяса, колбасный цех, молокозавод, пивобезалкогольный завод, цех по производству кисломолочной продукции, 2 цеха по производству кондитерских изделий.
     Продукция северских предприятий по праву завоевала доверие потребителей. Достойный ассортимент, хорошее качество, оптимальная цена – вот основные слагаемые вашего успеха. Подтверждается это не только постоянным спросом на продукты питания местных производителей со стороны горожан, но и тем, что вашу продукцию узнают и с удовольствием приобретают за пределами Северска.
     Очень важно и то, что на северских предприятиях пищевой промышленности большое внимание уделяется новым технологиям, ведется постоянная работа над повышением качества и ассортимента выпускаемой продукции. Ведь от вашей эффективной деятельности в немалой степени зависит удовлетворение потребительского спроса, а также пополнение городского бюджета.
     Пусть ваш столь нужный всем северчанам труд приносит радость в каждый дом, пусть слова искренней благодарности помогают вам в работе и в жизни. От всей души желаю работникам и ветеранам пищевой промышленности ЗАТО Северск новых достижений, счастья, здоровья и семейного благополучия! Примите глубокую признательность за то благородное дело, которому вы искренне служите! 

    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                       Н.И.Кузьменко