19 октября 2009

Встреча с журналистами

     В понедельник Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко по традиции встретился с главными редакторами городских средств массовой информации.

     В самом начале Николай Иванович похвалил журналистов за ряд актуальных и злободневных материалов, сказав, что взял себе на заметку отдельные вопросы, поднятые СМИ. Затем Мэр коротко прокомментировал прошедшую на прошлой неделе очередную сессию Думы. По словам Главы городского округа, процессы, связанные с ликвидацией ПАТП, по прежнему будут находиться на контроле. В частности, предстоит отслеживать ситуацию с необходимыми выплатами уволенным работникам предприятия.
     Также Мэр рассказал о том, что станет предметом серьезного обсуждения на очередном рабочем заседании депутатского корпуса, которое состоится 20 октября. Депутаты заслушают информацию Администрации о выполнении пассажирских перевозок в областной центр и на внутригородских маршрутах. Есть несколько моментов, требующих внимания со стороны органов местного самоуправления. Кроме того, депутатам будет представлен отчет Счетной палаты о результатах проведения выборочной проверки исполнения мероприятий Комплексного плана по подготовке к празднованию 60-летия города.
     В заключение Николай Кузьменко ответил на вопросы, заданные журналистами по ходу встречи.