27 октября 2009

Заседание КУРМС

Двадцать шестого октября состоялось очередное заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы, возглавляемого депутатом Ириной Сенниковой.

Повестка дня как всегда была очень насыщенной. Депутаты заслушали и обсудили информацию, предоставленную представителями структурных подразделений Администрации. По целому ряду вопросов консультации и обсуждения продолжатся на последующих заседаниях. Также члены комитета дали положительное заключение на проект решения Думы о передаче из муниципальной в федеральную собственность помещения, расположенного на втором этаже нежилого здания по ул.Калинина, 37, для деятельности Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Томской области.