09ноября 2009

10 ноября – День милиции

 
Уважаемые ветераны и сотрудники
Управления внутренних дел ЗАТО Северск! Дорогие друзья!
Тепло и сердечно поздравляю вас
с профессиональным праздником – Днем милиции!
 
    Во все времена при любом государственном строе особое уважение вызывают люди, которые ежедневно и ежечасно стоят на страже общественной безопасности и соблюдения законов. В связи с этим значимость профессии милиционера трудно переоценить, поскольку от вас во многом зависит создание необходимых условий для спокойствия и благополучия граждан, их уверенности в завтрашнем дне.
    Вы – представители по-настоящему мужественной профессии. Вы всегда на виду, а ваша служба постоянно связана с риском, высокой ответственностью, требует немалой выдержки, полной самоотдачи и постоянной готовности прийти на помощь. Долг, честь, справедливость – для вас не просто слова, а дело всей жизни.
    Сегодня, когда перед органами внутренних дел ставятся новые, еще более сложные, чем ранее, задачи, нисколько не сомневаюсь, что компетентность,  неукоснительное исполнение сотрудниками северской милиции своих служебных обязанностей и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности в нашем городе и на внегородских территориях. Уверен, что вы всегда сможете эффективно противостоять преступности и защитить своих земляков.
    От всей души желаю всем ветеранам, всем сотрудникам северской милиции доброго здоровья, успехов в нелегкой и опасной службе, терпения и взаимопонимания с гражданами, бодрости духа, семейного благополучия! С праздником! 
 
            Мэр-Председатель Думы
            ЗАТО Северск                                                      Н.И.Кузьменко