27ноября 2009

29 ноября – День матери

Уважаемые северчанки! Милые женщины!
От всего сердца примите поздравления с одним из самых

душевных и прекрасных праздников – Днем матери!

Мама – первое, осознанное слово в жизни каждого из нас. Оно олицетворяет собой все нежное и светлое, что только есть на свете, а этот праздник носит сокровенный характер, ведь мы посвящаем его самому родному, единственному человеку – маме.
    Нет чувства искреннее, глубже, и в то же время крепче и надежнее чем материнская любовь, которая дает нам ощущение небывалой поддержки и защиты, вдохновляет на добрые дела. Что бы ни случилось, мама всегда поймет, простит, примет своего ребенка таким, какой он есть. И как поздно мы порой понимаем, чего это стоит нашим мамам.
    Низкий поклон вам, дорогие женщины за любовь, нежность, терпение, сострадание, душевную щедрость и самоотверженность. Пусть дети ежедневно наполняют вашу жизнь неповторимой радостью и оправдывают все ваши лучшие надежды. От души желаю всем вам крепкого здоровья, безграничного материнского счастья, согласия и взаимопонимания в семье, благополучия и хорошего настроения!
    С праздником!

Мэр-Председатель Думы