30ноября 2009

Счастья вам, маленькие северчане!

     В прошедшее воскресенье в День матери население Северска пополнилось четырьмя совсем юными жителями. На радость родителям появились на свет две девочки и два мальчика. Вот такой замечательный подарок преподнесли себе и своим близким в праздничный день северские женщины.

     Это светлое, доброе и одновременно знаковое событие никак не могло остаться незамеченным в городе. Тридцатого ноября в северский Перинатальный центр пришли секретарь Политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Виктор Петрушев, заместитель председателя фракции единороссов в Думе ЗАТО Северск депутат Ирина Сенникова и секретарь первичного отделения № 17 «Единой России» Валерий Писанкин. 
     Представители партии парламентского большинства поздравили мамочек с праздником и с Днем рождения ребятишек, пожелав им и их деткам здоровья, счастья, семейного благополучия, вручив букеты цветов, а еще скромные и нужные подарки. Они в скором времени очень даже пригодятся малышам - образно говоря, детишкам будет сухо и комфортно.
     Ирина Сенникова от имени всех мам передала также цветы коллективу Перинатального центра в лице главного врача Веры Плашкевич. «Чрезвычайно важно для последующей жизни ребенка, чтобы в момент появления его приняли ласковые и заботливые руки. Как здорово, что в Северске созданы все необходимые и современные условия родовспоможения, что в нашем центре работает чуткий, отзывчивый, профессиональный коллектив единомышленников, готовый в любой момент прийти на помощь», - сказала Ирина Александровна. В этом гости в очередной раз смогли убедиться после небольшой экскурсии, проведенной главным врачом Перинатального центра. На прощание они пообещали, что такие визиты станут доброй традицией местного отделения «Единой России».