15января 2010

С юбилеем!

Пятнадцатого января поздравления с Днем рождения в торжественной обстановке принимала от Мэра Александра Константиновна Гущина.

Александра Константиновна – бывший работник «Химстроя», активный член городской общественной организации «Союз Чернобыль». Николай Иванович вручил имениннице букет цветов, Почетную грамоту Мэра за активную общественную деятельность, большой личный вклад в патриотическое воспитание северской молодежи и в связи с юбилейной датой, а также небольшой подарок – музыкальные хрустальные бокалы с мелодией гимна страны. Глава городского округа пожелал Александре Константиновне долголетия, счастья, благополучия. «Огромное спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать на благо ЗАТО Северск», - сказал Николай Иванович.