25февраля 2010

С юбилеем!

Двадцать пятого февраля чествования с юбилеем принимал начальник северского УВД полковник милиции Игорь Юрченко.

В торжественной обстановке именинника поздравил Мэр Николай Кузьменко. Как сказал Глава городского округа, пятьдесят лет – прекрасный возраст для мужчины, отметив при этом, что хотя юбилей совпал по времени с реформированием органов внутренних дел, главное, чтобы сам виновник торжества и возглавляемое им подразделение вышли из этого непростого процесса еще более сильными и уверенными, надежно исполняющими свой долг.
     Мэр поблагодарил начальника УВД за службу по охране общественного порядка, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Игорь Юрченко получил из рук Мэра Почетную грамоту, а также небольшой памятный подарок – герб ЗАТО Северск в сувенирном исполнении. Свои поздравления адресовал юбиляру и Глава Администрации Игорь Волков.