05марта 2010

8 марта - Международный женский День

Дорогие северчанки!
Примите самые искренние, самые теплые поздравления
с замечательным праздником – Международным женским днем!

    Весна для нас наступает только с приходом 8 Марта, ведь вы, милые наши женщины, как и это прекрасное время года, стремительны, изменчивы и очаровательны. Символично, что первый весенний праздник посвящается именно вам – славным, изящным, нежным, загадочным и непредсказуемым!
    Весна не была бы столь долгожданной без ваших улыбок. Ваши заботливые руки создают уют и сохраняют тепло домашнего очага. Вы даруете жизнь, вдохновение и все лучшее, что есть на свете. Без вас все наши достижения и успехи теряют смысл. Ради женщин мы реализуем самые смелые проекты. Мы любим вас, мы вами гордимся и восхищаемся.
    Спасибо, дорогие наши северчанки, за вашу неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, терпение и отзывчивость. Пусть любое время года остается для вас весной, пусть забота и внимание мужчин станут постоянными спутниками вашей жизни. Чудесного вам весеннего настроения, солнечного неба, душистых цветов, здоровья и достатка в доме, исполнения всех ваших желаний!
    И одно пожелание мужчинам: не пытайтесь осчастливить весь мир, сделайте счастливым одного – самого близкого вам человека, и мир преобразится.

Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск                                           Н.И.Кузьменко