11марта 2010

Внесены изменения в Инвестиционные программы

Одиннадцатого марта под председательством Мэра Николая Кузьменко и при участии исполняющего обязанности Главы Администрации Алексея Рудича прошла внеочередная девяносто третья сессия Думы ЗАТО Северск.

Депутаты внесли изменения в Инвестиционные программы по развитию, реконструкции и модернизации систем коммунального водоснабжения и канализации города и внегородских территорий. Эти программы были разработаны соответственно ОАО «Северский водоканал», МП «УК «ЖКХ Самусьское» и ранее утверждены Думой.
     Изменения представляют собой поправки в разделы Инвестиционных программ. Вместе с другими документами программы будут направлены в Федеральный фонд содействия реформированию ЖКХ, который принимает решения о выделении федеральных средств на капитальные ремонты жилищного фонда и на расселение ветхого и аварийного жилья.