12марта 2010

Встретились с северчанами

     Одиннадцатого марта в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» с жителями города и внегородских территорий встречались депутаты Думы ЗАТО Северск Константин Звеглянич и Сергей Иващенко. По уже устоявшейся традиции проведения таких приемов в течение двух часов они отвечали на телефонные звонки и общались с теми, кто лично пришел, чтобы поделиться своими проблемами.

     Вопросы в основном были сугубо частного характера, что отнюдь не умаляло их значимости, ведь в общественную приемную люди зачастую обращаются как в последнюю инстанцию с надеждой, что им обязательно постараются помочь. Кто-то был не согласен с наложенным на него административным взысканием и просил разобраться в ситуации, другой столкнулся с проблемой завезти в город близкого человека для проведения курса лечения, кто-то интересовался возможностью постановки на профсоюзный учет в ОКП № 124 СХК после длительного перерыва. Представители Центральной городской библиотеки обратились с просьбой о поддержке в организации фотовыставки, посвященной 65-летию Победы.
     Константин Звеглянич и Сергей Иващенко внимательно выслушали северчан, дали предварительные разъяснения. Каждое обращение было взято депутатами на контроль, и по каждому из них пришедшие на прием получат своевременные ответы.