19марта 2010

21 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения,
жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Северск! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние и теплые поздравления

с вашим профессиональным праздником

    Сегодня практически невозможно представить нашу жизнь без тех, кто постоянно берет на себя многие заботы повседневного быта граждан. Идет ли речь об услугах по ремонту сложной бытовой техники, пошиву одежды, о парикмахерских и фотоателье, продаже продовольственных и промышленных товаров, благоустройстве города, обеспечении северчан коммунальными услугами – без всякого преувеличения можно сказать, что деятельность работников предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства будет пользоваться спросом во все времена. При этом ваша работа требует большого трудолюбия, обязательности, ответственности, внимательного отношения к людям, и с данными задачами вы справляетесь вполне достойно. Конечно, в вашей беспокойной сфере не обходится без трудностей, но уверен, что совместными усилиями нам удастся их решить на благо жителей ЗАТО Северск.
    В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам за многолетний добросовестный труд. Спасибо вам за все, что вы сделали и продолжаете делать, передавая свой бесценный опыт молодым сотрудникам!
    Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого сибирского здоровья, удачи в любых добрых начинаниях, новых трудовых успехов, благополучия и больше благодарных слов от северчан! С праздником!

 
    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                             Н.И.Кузьменко