01 апреля 2010

Еще одним вкладом в благотворительный фонд «Победа» стало больше

     Совсем немного времени остается до празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Свой вклад для помощи и поддержки ветеранов, благодаря которым все мы сегодня живем под мирным небом, может сделать любой северчанин, любое учреждение или предприятие. Напомним, что в ЗАТО Северск создан специальный благотворительный фонд «Победа», и на его счет уже перечислено более 800 тысяч рублей.

     Не остались в стороне от благого начинания и сотрудники медицинской организации «Центр женского здоровья», возглавляемой Ю.А.Матвеевым. Присоединившись к общегородской акции, коллектив передал в благотворительный фонд 50 сертификатов (25 для мужчин и 25 для женщин) на сумму 150 тысяч рублей для оказания медицинских услуг ветеранам Великой Отечественной войны. Сотрудники Центра надеются, что их посильный вклад послужит делу улучшения здоровья старшего поколения, позволит повысить качество жизни ветеранов. Сертификаты Центра действуют до конца 2010 года.
     Реквизиты благотворительного фонда размещены на сайте Думы ЗАТО Северск по адресу: www.duma.seversknet.ru в разделе «Объявления» (Обращение к жителям ЗАТО Северск).