12 апреля 2010

С наилучшими пожеланиями

Двенадцатого апреля Мэр в торжественной обстановке поздравил с 60-летием заместителя начальника общего отдела Администрации ЗАТО Северск Валерия Шевченко.

Валерий Валентинович отдал Северску значительную часть своей жизни. Вручая юбиляру Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, Николай Кузьменко, подчеркнул, что знает его очень давно и с самой лучшей стороны. «Какую бы должность именинник не занимал, он всегда отличался исполнительностью, ответственным подходом к порученному делу, внимательным отношением к коллективу, заслужив большой авторитет и уважение», - сказал Глава городского округа, пожелав виновнику торжества крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе. Свои мнения, созвучные с точкой зрения Мэра, высказали юбиляру и его коллеги – сотрудники структурных подразделений исполнительной власти, адресовавшие Валерию Шевченко многочисленные теплые слова поздравлений.