15 апреля 2010

Вперед, молодежь!

    14 апреля Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск приветствовал участников областного открытого молодежного форума «Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века».

    С каждым годом увеличивается количество участников форума. И если одиннадцать лет назад в нем принимали участие только северчане, то в настоящее время в ЗАТО приезжают учащиеся, студенты и молодежь не только Томска и Томской области, но и других регионов. Более двух тысяч человек представили свои творческие работы на суд экспертов.
    В Северске всегда поддерживали новые интересные проекты и, конечно, с учетом сегодняшнего дня, приятно констатировать о высоких результатах и достижениях, что и было обозначено в выступлениях, как организаторов форума, так и приглашенных.  Участие в данном мероприятии позволяет выйти на более высокие ступени творческой деятельности. Работы могут быть опубликованы в сборниках, лучшие получат рекомендации к участию в областных научно-технических выставках и к участию в конкурсе областного кадрового резерва по тому или иному направлению.