15апреля 2010

На благо Северска

Пятнадцатого апреля поздравления с юбилеем принимала председатель территориальной профсоюзной организации городских предприятий и организаций Надежда Ивановна Пыхтина.

В торжественной обстановке с участием председателя объединенного комитета профсоюза № 124 СХК Николая Покореева и его заместителя, депутата северской Думы Сергея Иващенко именинницу поздравил Мэр Николай Кузьменко. Обращаясь к Надежде Ивановне, Глава городского округа сказал: «За многие годы совместной работы возникали различные ситуации, но мы в конечном итоге приходили к взаимопониманию, находили пути решения самых сложных вопросов. Поэтому большое спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать на благо Северска, на благо трудовых коллективов, чьи интересы представляет возглавляемая вами профсоюзная организация». Вручая Почетную грамоту Мэра и букет цветов, Николай Кузьменко пожелал виновнице торжества здоровья, счастья и благополучия. В свою очередь юбиляр поблагодарила за теплые поздравления и пожелания, отметив, что рядом с ней всегда были люди, на слово которых можно положиться, и выразила надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.