16апреля 2010

Медали к 65-летию Победы

Шестнадцатого апреля Мэр Николай Кузьменко встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. Мария Мелентьевна Курган и Анна Лазаревна Самарина долгое время работали в северском Горисполкоме.

Глава городского округа тепло и сердечно поздравил женщин с наступающим великим праздником Днем Победы, поблагодарил за самоотверженный труд в годы войны, за все, что они сделали в послевоенное время. В торжественной обстановке Мария Мелентьевна и Анна Лазаревна получили из рук Мэра букеты цветов и заслуженные награды – юбилейные медали к 65-летию Победы. «От всей души желаю вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, долголетия и благополучия», - сказал Николай Кузьменко. Свои поздравления адресовала труженицам военного тыла и профсоюзная организация Администрации, подготовившая для них небольшие подарки и, конечно же, дружеское чаепитие.