27 апреля 2010

Дали предварительное «добро»

     Двадцать шестого апреля состоялось выездное заседание постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы, который возглавляет депутат Ирина Сенникова.

     Члены депутатского комитета вместе с начальником Управления имущественных отношений Администрации Сергеем Кучиным посетили бывшие склады ГУМТС, непосредственно на месте осмотрев два автобуса «ПАЗ» и легковой автомобиль КИА Карнивал. Затем депутаты побывали по адресу: ул.Пионерская, 8, где находится отдельно стоящее здание, часть которого в настоящее время арендует одна из предпринимательских структур.
     Итогом поездки стало предварительное согласие депутатов с проектами решений Думы, подготовленными Администрацией, утвердить условия приватизации транспортных средств и внести изменения в Перечень муниципального имущества ЗАТО Северск, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства. Окончательную точку в этих вопросах предполагается поставить на очередной майской сессии Думы.