15июня 2010

Такое взаимодействие еще поискать

     Пятнадцатого июня поздравления с 60-й годовщиной со дня рождения принимал директор ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 10» Анатолий Назаров.

     В торжественной обстановке юбиляра поздравил Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко. Глава городского округа отметил, что под руководством своего многолетнего бессменного директора 10-е училище достойно справляется с возложенными задачами. Николай Иванович пожелал имениннику дальнейших успехов и всего самого наилучшего, вручив ему Почетную грамоту Мэра за добросовестный труд и большой вклад в развитие начального профессионального образования, а также букет цветов и символический подарок – сувенирное изображение герба ЗАТО Северск. Пожелания юбиляру адресовали заместитель Главы Администрации по социальной политике Владимир Лихачев и председатель комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы депутат Ирина Сенникова.
     В ответном слове Анатолий Назаров поблагодарил за теплые поздравления, за то большое внимание, которое оказывали и оказывают училищу органы местного самоуправления и Сибирский химический комбинат. По словам именинника, такую плодотворную взаимосвязь города, градообразующего предприятия и начального профессионального образования вряд ли еще где-то можно найти.