02 июля 2010

3 июля – День ГИБДД

Уважаемые ветераны и сотрудники
Государственной автоинспекции в ЗАТО Северск!
Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным
праздником – Днем ГИБДД!

     Быть сотрудником Госавтоинспекции ответственная и сложная задача, ведь ваша профессия – дело сильных духом, решительных людей. В любое время дня и ночи, в любую погоду вы готовы прийти на помощь участникам дорожного движения, а если необходимо, то строго спросить с нарушителей.
    За последние годы в городе значительно увеличился парк автомобилей. Однако, как и прежде, сотрудники северской ГИБДД на своем посту с честью решают поставленные перед ними задачи, способствуя бесперебойному транспортному сообщению, обеспечивая его безопасность, предотвращая дорожно-транспортные происшествия. Благодаря умелому руководству, профессионализму и сплоченности коллектива северская Госавтоинспекция по праву считается одним из лучших подразделений не только УВД ЗАТО Северск.
    Несмотря на происходящие сегодня структурные изменения, уверены, что вы достойно пройдете все трудности этого периода. Безопасность северчан всегда была на первом месте среди других важных задач. Поэтому городские власти и в дальнейшем готовы поддерживать начинания Госавтоинспекции и по мере возможности оказывать вам необходимую помощь.
    В этот день желаем всем ветеранам, всему личному составу северской Госавтоинспеции крепкого здоровья, счастья и благополучия! Взаимопонимания вам с участниками дорожного движения, больше сознательных пешеходов и законопослушных водителей! С праздником!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                   Н.И.Кузьменко

Глава Администрации ЗАТО Северск                        И.Е.Волков