20сентября 2010

С Днём рождения!

Двадцать четвертого сентября свой юбилей отметит начальник отдела Администрации по организации выборов и референдумов, председатель Территориальной избирательной комиссии ЗАТО Северск Людмила Ивановна Орлова.

В понедельник в торжественной обстановке с приближающейся знаменательной датой именинницу поздравил Глава городского округа Николай Кузьменко. Он пожелал виновнице торжества крепкого здоровья, счастья, благополучия, вручив Почетную грамоту Мэра, памятный подарок, а также букет цветов. «Мне очень приятно адресовать эти теплые слова ответственному специалисту, умной, обаятельной и красивой женщине, которая на протяжении продолжительного периода времени руководит важным направлением работы. Сколько выборов самого разного уровня на территории ЗАТО Северск со своей командой она провела, и ни разу к ним не было никаких серьезных претензий и замечаний, не было никаких сбоев, а был ясно и четко организованный процесс», - подчеркнул Николай Иванович. Вместе с Мэром Людмилу Ивановну от души поздравили ее коллеги, сотрудники Администрации и аппарата Думы. В ответном слове юбиляр поблагодарила за добрые пожелания, заверив, что и дальше продолжит трудиться на благо Северска и северчан.