30сентября 2010

1 октября - Международный День пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

    1 октября в календаре памятных дат и событий отмечен как Международный день пожилых людей. Этот праздник - не столько официальная дата, сколько добрая и близкая каждому из нас традиция заботы и внимания к старшему поколению.
    В этот день слова самой глубокой признательности адресованы старшему поколению северчан за большой вклад в строительство, становление и развитие города и градообразующего предприятия – Сибирского химического комбината, за годы самоотверженного и честного труда, за доброту и заботу о детях и внуках, безграничную любовь к Отчизне.
    Жизненный опыт и мудрость наших ветеранов очень дороги и необходимы Северску и северчанам. Наши ветераны – самые требовательные, самые активные и неравнодушные жители города. Многие из них и сегодня трудятся, щедро делятся с молодым поколением профессиональным и жизненным опытом. А поучиться у наших ветеранов можно многому – мужеству, стойкости, оптимизму, активной жизненной позиции, силе духа, чувству высокой гражданской ответственности, великой любви к родному городу и стране, вере в счастливое будущее.
     Слова искренней благодарности ветеранам мы говорим за душевную теплоту, неуспокоенность души, неизменное участие во всех городских делах, за постоянную поддержку и помощь в воспитании подрастающего поколения.
     Доброго Вам, сибирского, здоровья и долгих лет жизни, дорогие наши ветераны! Внимания, любви и заботы близких и дорогих Вам людей, добра и благополучия! Пусть золотая осень Вашей жизни будет долгой и обязательно счастливой!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                          Н.И. Кузьменко

Глава Администрации ЗАТО Северск                               И.Е. Волков